воскресенье, 4 июля 2010 г.

Начало пути :)

Альбом для младшего брата я начала делать, ни много-не мало, с обложки :)) И так мне понравилась вся эта "расхлябанность", которую навеяла бумага Funky Vintage от Dovecraft, что я "пустилась во все тяжкие" :) шила, резала, использовала натирки "кляксы" и, конечно же, гофрокартон (коробка бывшая :)) Собственно, благодаря гофрокартону я приму участие в задании от ScrapChic "Открытка с гофрокартоном", на моё счастье, там есть приписка: "Если вы хотите сделать не открытку, а что-то другое с использованием гофрокартона, то тоже принимаем :)))"
Итак, приступим :)







В очередной раз поняла, как трудно мне живется без акриловой краски :) очень хотелось ей помазюкать в этой работе... но пришлось обходится тем, что есть - краской для штампинга, значит. Успокаивая себя, что акрилом я смогу пройтись и в завершение работы, последний штрих, так сказать :)
Айлетсы слева не предназначенны для креплений - это декор :) для крепления страниц будут пробиты дырки обычным дыроколом :)
Спасибо за внимание :)

6 комментариев:

  1. Замечательная страничка, вернее обложка! Такая стильная! Фотка отпадная и все детальки - просто класс!!! Мне очень нравится!:)

    ОтветитьУдалить
  2. Для такой "хулиганской" фотки эдакая брутальность - просто шик!!! Здорово!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Потрясающе!!! Очень нравится!
    Спасибо за участие!:)

    ОтветитьУдалить
  4. Очень нравится! А акрилом пройтись-святое дело!

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо большое за ваши комментарии! Таааак приятно! :))

    ОтветитьУдалить
  6. Просто суперская страничка. Очень оригинально. Молодец!!!

    ОтветитьУдалить