четверг, 8 декабря 2011 г.

+1

Хотелось поплакаться, но не буду. Потом еще пожалею.
Гадко на душе как-то. Подозревала, что первый год и знаковые даты дадутся особенно трудно, но чтоб так... как же я хочу отмотать этот год назад.

13 комментариев:

  1. Ой,не знаю что там у тебя произошло,но этот год плохой и у меня Абсолютно весь,начиная с самого начала и до сих пор Не смотря на рождение дочери,нелюблю я его!!!!!Он у меня много чего забрал((( А тебе хочу пожелать неунывать и надеятся только на лучшее!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Катюша, я очень надеюсь, что этот твой период поскорее пройдёт. ты много пережила, ты всё выдержала, от всей души желаю тебе - терпения, здоровья тебе и твоим родным и надежды. всё будет хорошо, как бы банально не звучало... у таких светлых людей просто не может быть по другому!!! с праздником тебя :)пусть твоё "гадко" убирается!!!!!!мысленно посылаю тебе кусочек тепла :)

    ОтветитьУдалить
  3. Катюш, я желаю тебе побольше радости! Пусть в новом году ее будет столько, сколько нужно, чтобы чувствовать себя счастливой, успешной и любимой!!! Знаешь, как в песенке поется: "Лучшее, конечно, впереди"!

    ОтветитьУдалить
  4. Катюша, жизнь очень сложная вещь, что-то находишь, что-то теряешь. Кто-то приходит, а кто-то уходит,......но тот кто уходит из твоей жизни.....из жизни, навсегда остается в сердце, в памяти. Понимаю тяжело. Держись, я в тебя верю, я знаю, ТЫ сможешь.

    ПОЗВОЛЬ ПОЗДРАВИТЬ ТЕБЯ, С ТВОИМ ПРАЗДНИКОМ, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!! Пусть жизнь дарит, как можно больше позитива, вдохновения и улыбок.

    ОтветитьУдалить
  5. Катюша, с днем рождения! Делаю тебе и всей твоей семье крепкого здоровья. Пусть воплощаются в жизнь твои самые смелые мечты! Пусть все неприятное больше не повториться. Бог разрешает нам спотыкаться, чтобы мы учились вставать. Желаю тебе с каждой такой кочкой становиться все сильнее и сильнее. Пусть у тебя всегда находится время на хобби и просто на себя любимую. Удачи!

    ОтветитьУдалить
  6. Катюша, наши близкие всегда с нами. И не важно, ходят они по этой земле или уже нет.
    Дни рождения - это такая штука... уже не столько радостная, сколько какая-то итоговая, что ли. Каждый день рождения - повод оглянуться назад, вспомнить как было раньше, сравнить с тем, что стало теперь.
    Я, вот, тоже недавно ДР отмечала, а один важный в моей жизни человек, в прошлом друг и мудрый советчик, не позвонил и не поздравил. И не потому, что забыл, а потому, что наши дороги сильно разошлись и дружеские отношения сами по себе со временем закончились. Мне было грустно от этого факта, но ничего не поделаешь, жизнь не стоит на месте. Есть, ведь, в ней много и хорошего.
    И в твоей его тоже не мало. У тебя замечательный сын! Наверняка любящий муж, заботливые родственники и отличные друзья! И конечно же любимое хобби.))
    Так, что веселее. Держи хвост пистолетом. День Рождения у тебя сегодня или где?)))

    ОтветитьУдалить
  7. Катенька, я понимаю, так часто нам хочется отмотать время назад...но жизнь идёт вперёд, быстро-быстро...Важно то, что мы храним любовь к тем людям, которых уже нет с нами глубоко-глубоко в наших сердцах..
    Хочу пожелать Тебе в Твой день рождения идти вперёд и надеяться только на лучшее! Желаю чтоб исполнялись твои мечты! Пусть жизнь дарит Тебе много-много хороших, позитивных моментов, добрых и верных друзей, творческого вдохновения!
    Всё обязательно будет хорошо!

    ОтветитьУдалить
  8. Всё пройдёт! Всё будет хорошо!!!! С Днём рождения, Катюша! Живи здесь и сейчас! Радуйся тому, что есть! :) Люблю тебя, моя девочка!!! :)

    ОтветитьУдалить
  9. Катюша, утраты это всегда тяжело! Я тебя понимаю, у меня этот год много забрал, но и многое дал! Будь сильной девочкой! С днем рождения! Лю тя! :-*

    ОтветитьУдалить
  10. Катюша, кицюня, я тебя так понимаю. Даже не буду ничего тебе сейчас говорить, потому что и слов нужных найти не могу. Тем более, что девочки уже столько всего сказали. Но знай - ты не одна. И пройдет время, и ты этот год будешь вспоминать, как далекое прошлое, грустное, но уже давно ушедшее. Я тебе желаю, чтоб твои душевные раны поскорее исцелились. Поздравляю с Днем рождения и желаю много любви, счастья, здоровья тебе и твоим близким.

    ОтветитьУдалить
  11. Катя, не надо грустить!
    Всё что хотела сказать, сказала тебе по телефону:)
    Я вспоминала как мы ходили в Горностай, помнишь, было весело! Удачи и всего самого наилучшего!!

    ОтветитьУдалить
  12. Катя, сегодня уже поздно с Днем Рождения. Но я все понимаю и знаю. Мы рядом, а ты держись.

    ОтветитьУдалить
  13. Катя... Всё будет хорошо!!! Обязательно!!!! Вот увидишь! Главное - верь в себя и верь в лучшее!!!

    ОтветитьУдалить