четверг, 12 июля 2012 г.

Открытки

Всем привет)
У нас жара невыносимая какая-то, пугают даже не градусы, а духота... наверное, из-за влажности... хочу-хочу сбежать на дачу! Может быть уже сегодня или завтра) но в любом случае не надолго, потому как череда именинников ждет) 

Пока мой юный зодчий спит (уже второй день на детской площадке собирает всякие доски и строит - цитирую - станции какие-то непонятные (орбитальную МИР надо понимать?)), а я то наивная думала, что дом))), я покажу парочку открыток.

Первая, белоснежная) по нашему монохромчику в SD (ух, как мне хотелось, хоть зеленый акцент в виде листика сделать!))
В жизни она очень даже симпатичная, честно)) но на фото - ох-хо-хо... видимо мой фотоаппарат с белым цветом не очень как-то дружит...


и для контрасту на черном мониторе)) открытка ровная, но левый край провалился в щель))))

ну вот ничего не видно, да? там у меня и булавочка-стекляшечка имеется, и "усы" свадебные с жемчужинками), а фон грунтовка+кружево)



Вторая поцветастее будет))
Она из серии "долгостроев". Зацепил меня как-то скетч (кажется, это был АртУголок), бумагу подобрала, раскроила, а потом ррраз и не успела принять участие)) Думаю, что уж спешить? И была она позабыта на время других более срочных дел... а вчера сижу, смотрю на свой полупустой стол (богатство то все почти на даче) и вижу - вот же она родимая, почти готовая)  только декор подобрать) Взяла да и выполнила одно из правил художника (ну знаете те, которые по всем соц.сетям ходили) - закончи начатое. Закончила. Теперь я гораздо более счастлив :)




Идея обилия пуговичек родилась благодаря заданию от блога СкрапМагия - Пуговичные истории. Поэтому - участвую))

Надеюсь, что прощаюсь совсем на чуть-чуть!

6 комментариев:

  1. Катюш, какие обалденные обе!!! Монохромом полюбовалась еще в SD, классная многослойность и объем, очень красиво!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Юленька! Я рада, что ты там смогла хоть какие-то детальки рассмотреть) потому как я фото-результатом огорчена очень.

      Удалить
  2. Катя белая шикарна! даже так видно!и вторая мне тоже нравится!

    ОтветитьУдалить
  3. А фото вообще никогда не передаст всю живость и красоту, так что не переживай :) Красивые открыточки. Здоровско, что вдохновение помогло закончить давно начатое. У меня тож так часто бывает, только с обложками на паспорт: раскрою, картинки даже подберу, а украшательство ни одно не нравится, ни другое. Ждет своего часа, когда вдохновение нахлынет :)

    ОтветитьУдалить
  4. Первую открытку увидела в SD и сразу побежала сюда поглядеть получше)) Уж очень она мне понравилась!!!

    Как только попала в бложек, поняла, что здесь и останусь)))

    http://all-iheart.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  5. Открытка с бабочками очень-очень понравилась!!

    ОтветитьУдалить