понедельник, 14 апреля 2014 г.

Фоторамка для шеф-повара.

Доброго понедельничного утра/дня вечера!

Продолжаю эпопею с рамками для фото. Но в этот раз тех.задание было несколько необычным: рамка для шеф-повара итальянского ресторана. Да-да! Настоящего шеф-повара настоящего ресторана в самой что ни на есть настоящей Италии)))) Все это можно было разбавить ноткой юмора, что я и постаралась сделать)

Итак, приступим.
Все детальки не случайны, а надписи поднимают настроение: итальянская - утверждение о том, что "лучший повар - это ты", а английская - о том, что настоящие мужчины носят фартуки)) Мне вот даже мужу захотелось такую надпись крупными буквами на кухне заскрапить)))











Очень надеюсь, что получателю понравилось)

Поделюсь рамочкой в рубрике "CREATE&SHARE" в  блоге Ночные скраперы.


А у нас сегодня дома такой холод! Отопление уже отключено и на улице, кажется, теплее, чем в квартире... но обещают солнце и тепло в самое ближайшее время... а я по-привычке верю) ведь хочется верить в хорошее, даже когда это касается просто погоды))

Тепла вам и мира в душе!

вторник, 8 апреля 2014 г.

Комплект: сертификат+рамка для фото.

Привет всем!
Как у вас весна? Добралась? У нас хуже, чем было две недели назад, но лучше, чем неделю назад)) Под хуже/лучше я подразумеваю градусы выше "0". Хочу уже 20 и без куртки на улицу))

У меня работа кипит, сосет под ложечкой от страха не успеть, но в тоже время хочется на минуту отвлечься и показать, чем же я тут занимаюсь :) Точнее, чем я занималась некоторое время назад.
Итак, набор из рамки для фото и сертификата. Все это чудо от дочки - маме.
Дальше много фото и мало слов.














Ажурный чипборд от скрап-студии "С Любовью":

Так смотрится комплект вместе :)

Хотела еще в упаковке сфотографировать, но забыла :)

Все, убегаю! И мечтаю, как все-все сделаю и несколько недель к ряду только и буду делать, что спамить вас фотографиями работ))))

вторник, 1 апреля 2014 г.

Открытки, продолжение.

Привет!
С перерывом, но продолжаю (а точнее завершаю) показывать обещанные открытки.
На очереди две - для девочки и для мальчика. Именно так, не для девушки и парня) поэтому присутствуют и платьица и велосипеды, но старалась сделать не слишком детскими, а скорее очень юными.

Итак, первая:
Кто первым увидит бабочку?)) Она там есть)




Вторая:
Мальчик на велосипеде, цифры, звездочка и красивые непонятные штуковины))) - нежно мной любимые натирки.





Ура! Вот и показаны открытки, пора переходить к альбомам. Вот думаю с чего начать  - новогоднего или взять, что посвежее?))

Хорошего вам дня и весеннего настроения! Да, и смейтесь сегодня много-много, назло всем неприятностям)))