суббота, 7 июля 2012 г.

Приятное, неприятное и открытка)

Пишу сообщение именно сейчас для того, чтобы сместить фокус внимания, а то он у меня в данный момент весь на нижней челюсти в районе 7-го зуба)))) А если быть точнее - того места, где еще сегодня зуб был. Болит, зараза) а до назначенной доктором ночной порции обезболивающего еще далековато. Боялась я, боялась... и добоялась))) о, этот незабываемый хруст не пойми-чего - то ли зуба, то ли челюсти)))  Я вообще барышня не из пугливых, но вот честно, даже во время самого....ммм...неприятного момента в схватках, я была уверенна, что "а зубы все-таки лечить больнее"))))) права я была, ох права))) Собственно это и было обещанное в названии "неприятное")

А приятность у меня случилась позавчера, когда я наконец-то получила от Оли конвертик с заветной АТС! (моя вот та, самая красивая, с девочкой в чемодане))) Олюш, спасибо еще раз за такую красоту!!! Сейчас вот зуб долечу, спину разогну (прямо монолог Бабы Яги))))) и жди привет от меня!

И, собственно, о скрапе :)
Покажу детскую открыточку в качестве ПД АртУголка. Открыточка по, как всегда интересному, скетчу. Задумывалась она у меня нежной, а получилась...веселенькой, скажем так)))




Все, девульки, пойду круги по квартире наматывать. Мужчины мои на улицу пошли, а мне остается подыскивать позу/ занятие/ или-не-знаю-что, чтобы дождаться завтрашнего дня, когда ничего не будет болеть (я в это очень верю)). 

9 комментариев:

  1. Трям))))))) классная такая))))
    а поводу зуба - лечить нужно зубки, это я как врач-стоматолог говорю :-D
    Скорейшего выздоровления)))))

    ОтветитьУдалить
  2. Кошмар...Попробуй на запястье противоположной руки , на место где пульс привязать чеснок - обычно через полчаса боль утихает. Но-шпу на зуб положи

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. а зуба то нет уже, некуда но-шпу))) но за совет большое спасибо! я вот про чеснок не знала)

      Удалить
  3. прелесть!:) надпись очень в тему здесь:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо) надпись как-то спонтанно такая появилась)

      Удалить
  4. Ой, Катюш, держись там... Зубы это жесть.. Чудесная открыточка, чудесная ты))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Викуль, спасибо за поддержку! держусь)) сегодня однозначно лучше, чем вчера) правда пока смутно представляю, как мне удастся завтра у стоматолога рот открыть, что-то сегодня мне это не удается)))) зато, глядишь, похудею)))

      Удалить
  5. Катюшкин, солнышко, держись! надеюсь, сегодня уже получше!
    Я вот тоже помню, зуб удаляли, разрезали десну, ой как я страдала, неделю! И тогда подумала также, что больнее и обиднее что ли.. там то для дела стараешься, терпишь, а тут непойми ради чего :))

    ОтветитьУдалить