вторник, 11 июня 2013 г.

Папка для свидетельства о рождении.

Ура) я смогла выполнить обещание и появиться с новым сообщением!))

Сегодня буду показывать папку для свидетельства о рождении. Это не самостоятельная папка, а комплект к альбому, но т.к. фото альбома много, а времени обработать пока нет, покажу её)

Она мягенькая, ткань - американский хлопок. Корона не просто так, а потому что малышка-принцесса)









У нас сегодня такая жара! Вовку не снимешь с велосипеда и не затащишь домой - и не скажешь, что ребенок болеет)) а не выходить тоже не получается - плачет: "хочу гулять"... Так и гуляем- окружными путями, чтоб к детям не приближаться.

А еще знаете что? Уже второй день наблюдаем, как голуби у нас на балконе птенца учат летать! Балкон не застекленный и весной мы наблюдали, как они этого птенца заводили))) Так вот, он один и такой огромный! Как взрослый голубь, совсем немного меньше, только клюв большой и желтый)) Что я могу сказать - хоть я и не орнитолог, но где голубь-папа и голубь-мама видно сразу)))) Мама его из гнезда вытягивает и показывает, как перелетать надо на перила, а он боится и деру обратно в свой угол. Папа при этом сидит с важным видом и не вмешивается. И вот только к вечеру (видать, надоело ему уже) он с грозным видом тоже принялся его выталкивать))) А этот огромный птенец пищит постоянно и за них клювом пытается уцепиться))
Вот такое у меня дискавери за окном на расстоянии вытянутой руки))

14 комментариев:

  1. Катя, очень красивая папка! Такая нежная действительно для принцессы))

    ОтветитьУдалить
  2. Красивая очень папка, нежная, для настоящей принцессы)
    Ой, я бы с удовольствием на голубей посмотрела, интересно так) Я даже не представляю как голубь-птенец выглядит) пошла гуглить)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. )) я тоже вечером зачитывалась о голубиных птенцах, поняла, что "нашенькому" около 2-х недель)

      Удалить
  3. Такая аккуратная и очень красивая папка!

    ОтветитьУдалить
  4. Нежная, как раз для девочки-принцессы)))) Мы пару лет назад за голубями наблюдали, интересно у них, лучше чем в кино)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. точно-точно - интересней))) а главное открытие - это же не голуби, а слоны какие-то! ты слышала, как они топают и прыгают??

      Удалить
  5. Катюшка,приветик, вообще что то мы с тобой не ходим друг к другу в гости))
    Что ж вы раболелись, а не гулять летом невозможно,особенно ребенку) так что гуляйте и выздоравливайте!
    Папочка красивенькая прекрасивенькая, какой же красивый альбом то? покажи,как обработаешь фото, очень хочется увидеть!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светуль, как я рада тебя видеть!)) Это я, бессовестная, вообще почти ни к кому в гости не хожу((( точнее хожу, но комментировать успеваю редко( Поэтому мне втройне приятно, когда я вижу гостей у себя!))
      Ой, а про болячки - что-то сегодня мы совсем расхворались и уже даже не гуляли(( у нас присоединился стоматит с герпесом и ни поесть, ни глотнуть... дитё молчит или плачет( эх.

      Удалить
    2. Да я такая же))) Или захлебываюсь творю и не успеваю ни к кому сходить в гости, или гуляю,а комментировать нет времени)) Но стараюсь хоть иногда похвалить всех своих скрапподружек)
      Ого, у вас какой набор! Лечитесь!!! Поскорее выздороветь желаю! Знаю,что это такое, особенно стоматит, мальчишки-футболисты все болеют этой заразой...Тебе терпения!

      Удалить
  6. Как нежненько и красиво, прелесть!! Ну в самый раз для маленькой принцессы )

    ОтветитьУдалить
  7. Катюнь, она такая хорошенькая! Как зефирка - вкусная и приятная!!
    Про птиц интересно, на глазах все случается :) Мы в прошлом году по приколу на даче скоречник построили, а в этом приехали - там гнездо и малиновки завелись! Балдею :)

    ОтветитьУдалить
  8. Очень красиво, мило и трогательно! А ведь это уже картонаж, а не скрап:)))

    ОтветитьУдалить