четверг, 9 января 2014 г.

Открытка новогодняя 1/5.

Привет-привет!
Как праздники прошли, есть боевой настрой брать новые вершины?))

Я усиленно стараюсь его создать, но т.к. садик у нас пока в отдаленной перспективе, не очень получается. Вместо этого выходит этакий день сурка - проснулись, поели, убрали, игрушки раскидали, мама повоспитывала, игрушки собрали, снова поели, стопятсоттысячный раз поиграли в мемори (у меня уже скоро экстрасенсорные способности открываться начнут) и опять по кругу. Еще похоже, что мой ребенок вообразил себя акробатом - не знаю, как оно там сложится, но дивану и табуреткам скоро придет конец))) хорошо хоть соседи снизу очень лояльные - крайне редко стучат нам по батарее)) 
В такой обстановке новые работы пока не складываются, но у меня есть очень много прошлогодних, так что буду их показывать.

Такое странное название поста неспроста, а потому, что сделалось у меня в прошлом году пять новогодних открыток. Да, производительность поразительно высокая)))) но именно в этот раз я поняла, что значит так тому и быть - не могу я делать их быстро, каждая должна быть "вылюбленной")))))) до каждой бусинки и капельки глиттера. Попробовала бороться с собой и сделать серию открыток с меньшим количеством деталей и трудозатрат. Как итог - так и лежат они у меня не приклеенные к основе, потому то "не мои")) И смысл себя мучать?)
 Итак, 1/5:


Хорошенькая звездочка, которую я не удачно сфотографировала) чипборд от скрап-студии С любовью.



Добавляла фото и подумала, а что ж я попку и серединку не сфотографировала? Эх, потому что заранее все делать надо, а не в спешке перед выходом. Ну да ладно. Просто поверьте, что она тяжеленькая)))

Всё, пойду играть в мемори)))))) и читать умную книжку про то, как общаться с ребенком))))
Хорошего вам дня!

7 комментариев:

  1. Катя, зато каждая твоя открытка - это маленький шедевр! И эта не исключение.)) С прошедшими тебя праздниками!
    Как Вовка? Уже, наверное, большой вырос? Покажи его новые фото.))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Марианна, спасибо большое!)) И тебя с праздниками!
      Вовку покажу обязательно в ближайшее время)

      Удалить
  2. Катя, открытка до каждой детальки великолепна, а про день сурка понимаю как никогда, мы тоже не в садике и нас сразу двое)))повезло, у нас внизу магазин, а соседка через стенку один раз пришла и больше не захочет приходить)))

    ОтветитьУдалить
  3. Какая прекрасная открытка!!!!! Теплая и такая уютная!

    ОтветитьУдалить