вторник, 27 января 2015 г.

Американский стиль, урок #1.

Всем привет!
Да-да, я таки ввязалась в эту авантюру. До последнего сомневалась, но не смогла удержаться)) Катин стиль изложения меня покорил и вдохновил)
Так что в последние часы официального окончания приема работ по первому уроку в , я успеваю добавиться в линки. Хотя можно присоединиться на любом этапе, главное, чтобы все уроки в конце были готовы) Но я же себя знаю - опоздаю хоть на один этап и все, пиши пропало...

Вводное задание было такое - спрятать все свои штучки подальше и утилизировать обрезки)) Шутка, это моя вольная трактовка) В оригинале вот такие были условия:

1. Сделать страничку или открытку 
2. "100% бумага!", я не буду слишком сурова, но!
- слоев должно быть не менее 5-ти;
- вырезать паттерны, использовать шаблоны;
- и я разрешаю вам помимо бумаги взять один шнур и одну ленту;
- максимум 3 пуговицы.

Я обошлась даже двумя пуговицами и не использовала ленту) А все потому, что мне как в фильме - для графа де Ла Фер этого слишком мало, а для Атоса слишком много))))) Ну правда... мне бы брадсинку, и пайеточку, и натирочку, и высечку... стоп-стоп-стоп! Вспоминаем про сформулированное задание, и все это богатство прячем куда подальше))
Строчку Катя не запрещала) строчку я хотела) но в режиме скрапа на коленке, между выковыриванием очередного листика бумаги изо рта у младшего шилопопа, я просто не успевала. А потом посмотрела и мне понравилось без неё) Так что сплошные новшества для меня))







И баннер:

На сегодня все, побегу на ваши комментарии отвечать)

5 комментариев:

  1. Я начинаю бояться собственную куму!!!)))) любимая , ты возвращаешься хлеще, чем была в скрапе последние пять лет.... Хм.... Или уже шесть? Я бы никогда так не сделала- слифтила бы Катю, поддалась бы этому безумному яркому запалу, а ты осталась собой и стала абсолютно новой одновременно.... Пойду побьюсь башкой в пятый раз за сегодня ))))! Ты потрясающая в этой серии)))

    ОтветитьУдалить
  2. Как классно вышло!!! И правда по-новому, но со своим стилем!)

    ОтветитьУдалить
  3. класс!неожиданно светлая работа))

    ОтветитьУдалить
  4. Катя, какая ты молодец, что запрыгнула в последний момент! Открытка получилась очень душевной, нежной, каждый слой прекрасен!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Стильно и очень круто! Спасибо что с нами в проекте!

    ОтветитьУдалить