четверг, 19 мая 2016 г.

Родом из детства)

Ох и ах) только сейчас я поняла, что показав работу в челлендже и ИГ еще две недели назад, я совершенно забыла показать ее здесь!
Хорошо, что до окончания задания еще 12 дней) и если мне удастся кого-то, из заглядывающих ко мне на огонек, вдохновить на участие - буду очень рада)
На сегодняшний день это одна из любимых моих работ)

Детство оно такое... воспоминания, словно разноцветные стеклышки в калейдоскопе: солнечный лучик на подушке, скрип качелей за окном, шум дождя и запах свежей листвы... мамины руки и дедушкины плечи)... много-много разноцветных ниточек, которые вплетены навсегда в полотно нашей жизни, которые навсегда останутся с нами маленькими маячками доброты и света...

Нежно люблю эту фотографию, использовала именно оригинал) Мне хотелось передать то ощущение, когда ты "в домике", когда не страшен ни дождь, ни снег, когда главное, чтобы рядом были люди, которые тебя любят и защитят от всех драконов мира!)






На домике - номер квартиры, в которой прошло мое детство)
Использовала чипборды: цветок (мой любимый набор, кстати), негативы-ромбики из фонового чипборда и бабочек - все производства Chip4u.

Баннер задания ниже, а здесь можно посмотреть работы дизайнеров и добавить свою)


У меня еще есть, что показать миру)) поэтому надеюсь, что скоро снова появлюсь в эфире)

3 комментария: