понедельник, 4 октября 2010 г.

2 года и конкурс :)

Всем привет! :) давно не появлялась в блоге по уважительным причинам... сначала нам отключили интернет, но не в том смысле, что специально отключили, а неполадки какие-то были, которые, по всей видимости, провайдеру было лень устранять :( а потом у моего Вовки был Второй День Рождения :)))
Собственно, по этому поводу и была мною сделана гирлянда, которую после снятия со стены :) я собираюсь трансформировать в миник (идея не моя, но просто замечательная :)). Прошу прощения за качество фото, но день был пасмурный (уже далеко не первый...) и к тому же воздушные шарики, которые летали под потолком, закрывали и электрический свет :)
Кстати, использовала я набор бумаги, о котором уже писала - "дикий" ККомпани, так вот, я в него влюбляюсь все больше и больше! Он оказался очень приятным в работе и, на удивление, очень гармоничным по цветам.
И еще я в украшалках использовала подарки Светы, которые она прислала вместе с подарочком для Вовки - замечательным миником! Светик, еще раз спасибо! ;)
Приступим :)) (много фото :))



























Спасибо за внимание! :)
А с этой гирляндой я хочу принять участие в задании от ScrapChic "Праздничное настроение" (именно идею Лизаветы я взяла за основу).
По материалам перечислять долго, т.к. много всего :) заготовки вырезала сама, из основного - штампы (птички), натирки, валяные пуговички (или как они там называются?...), бусинки, разобранная заколка :), а дальше по мелочи... если будут вопросы - с удовольствием отвечу.

6 комментариев:

  1. Катя, какой замечательный праздник!
    С двухлетием вас! Большой мальчуган!
    А миник получится замечательный! :)

    ОтветитьУдалить
  2. какая прелесть! и фотки такие задорные :)
    поздравляю сынишку с праздником!

    ОтветитьУдалить
  3. Катенька.еще раз С Днем варенья! Рада очень,что подарочек понравился.пусть служит Вове))
    Такая классная идея с гирляндой.я на следующий год тоже так поделаю всем своим саранчатам))

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо большое девочки! за ваши комментарии и поздравления :))

    ОтветитьУдалить
  5. Чудесная гирлянда!!! Фото такие забавные!;)
    Спасибо за участие!))

    ОтветитьУдалить
  6. И как это я пропустила этот пост???? Еще раз повторюсь - гирлянда просто чудо! Мне все-все странички нравятся!! :) Ну а Вовчик просто очаровашка! ;)

    ОтветитьУдалить