понедельник, 5 сентября 2011 г.

Без бумаги :)

Долго не хотела я показывать эту работу по причине ужжжасного качества фотографий. Но когда увидела азАРТное задание №9 от АртУголка - Без бумаги! решила все-таки написать этот пост :)

Это украшение на машину. Свадебное, естественно :) У меня были образцы ткани платья (сиренево-молочная гамма) и фотографии украшений, которым будущая невеста отдает предпочтение. Линия прослеживалась четко - выложенные кольца из проволоки (ну или из чего там еще) и орхидеи.  "Где наша не пропадала!" решила я и отправилась на поиски сиреневых орхидей :)) Опуская все технические подробности, когда я решала как бы (точнее - из чего?) так закрутить кольца, чтобы они и тяжелыми не были, и лентой можно было обшить, и иголкой проколоть (пришивая цветы), показываю результат:

Конструкция подвижная за счет того, что соединена крайними кольцами, а два цветка крепятся уже отдельно на эти соединения, после того, как в нужном порядке украшение будет расположено на капоте машины. Т.е. в итоге украшение состоит из пяти цветков, но 2 из них привязываются уже по месту. Я специально это сделала для того, чтобы были варианты:
например по диагонали...


или вот так в углу капота. Или иначе :)


Цветочек поближе - два вида фатина, ленты, орхидея и 3 оттенка косой бейки для колец.


Вот такая штука :) Исколола все пальцы, но результат мне понравился. А вам?

А еще у нас в блоге ScrapMagic вчера состоялось знакомство с еще одним дизайнером. Заходите в гости! Уверенна, вам понравится :)
А я вошла в состав ДК Творим вместе, чему тоже очень рада!

И еще одна маленькая, но очень радостная новость :) Сегодня приехали товары Melissa Frances!!! Какая же это красота :) почувствовала себя кощеем :) Так что через пару дней порадую и вас обновлением в магазинчике.

8 комментариев:

  1. Катя, это нечто! Так красиво-о-о-о и нежно!

    ОтветитьУдалить
  2. Потрясающе!!! Спасибо, что поделилась!) А-то я всю голову сломала, что придумать для украшения машины))))

    ОтветитьУдалить
  3. Очень нежно и романтично :) Отличная идея использовать цветок, хотя для свадьбы это привычно, конечно :)
    Спасибо за участие в азАРТном задании от АртУголка!

    ОтветитьУдалить
  4. спасибо большое, девочки! очень приятно, что вы оценили мою конструкцию :)

    ОтветитьУдалить