пятница, 2 декабря 2011 г.

Готовлюсь.

Медленно и урывками, но подготовка к главному празднику идет :)

Сегодня у нас в блоге ScrapMagic новое задание - Новогодний веночек.
Давно я хотела себе такую красоту сделать, но руки не доходили :) Ну, думаю, вот как раз это и произойдет... но опять болячки наши атаковали, времени нет... я и нос повесила - думаю, точно пролетаю, сделать ничего не сделаю.... А сегодня утром натыкаюсь на разломанную давно игрушку, от которой осталось пластмассовое кольцо (я его специально припрятала - нужная вещь, в хозяйстве пригодится :) и потом забыла благополучно :)). И тут меня как прострелило :)))) ну уж нет! Назло врагам (читай - обстоятельствам) сделаю я таки эту штуковину :) Так родился у меня шебби-веночек. Нескромно, но он мне так нравится! Висит сейчас у меня перед глазами на стене - радует :)
Сделать-то сделала, а вот сфотографировать уже никак :((( солнца и утром-то нет, а после 12 - это вообще невероятно что-то снять при дневном свете... Так что фото приличные позже покажу, а пока какие есть.



Сказочный домик :)


и Серебряное Копытце :)
а на самом деле - ретро-пуговка с какой-то моей детской кофточки:



Материалы: шерстяные нитки и шнурок,  вязанные цветочки, пуговички, брадсы, ленты с помпошками Melissa Frances, сахарная нить, жемчужные бусинки, разные кружева (все ретро :)) и веревка.

Всё, целую и обнимаю! Приходите еще!

8 комментариев:

  1. Молодец, Катюша! :) Пусть твои желания исполняются, как в сказке!!! :) Даже если ты сама их исполняешь!!! :) Целую, обнимаю! Пусть Вовка выздоравливает!!! :)

    ОтветитьУдалить
  2. Супер!!! Мне безумно нравится. Очень красивый.

    ОтветитьУдалить
  3. Очень нежно и празднично получилось!))А Серебряное копытце просто хитяра в этом сезоне!))

    ОтветитьУдалить
  4. Катюш, ну просто слов нет. И когда ты только все успеваешь - научи меня успевать хоть что-то, а?

    ОтветитьУдалить
  5. Катя, если честно, мой бублик родился благодаря твоему :) именно твой веночек был вдохновителем. я поймала настроение и хотелось такое же воплотить в своём :) Спасибо :)

    ОтветитьУдалить