суббота, 31 декабря 2011 г.

С Наступающим!

Буду банальной :)
Но сегодня это очень даже можно! Новый Год все-таки!

Многие подводят итоги, некоторые строят планы... лично мне очень интересно читать такие посты! Но сама не хочу. Не хочу анализировать, подсчитывать и что-то планировать. А хочу чтобы все самое плохое осталось в этом, уходящем, году. Хочу, чтобы все родные мне люди были здоровы. Остальное придет, никуда не денется.

Девулечки, спасибо вам за то, что вы у меня есть! И спасибо скрапу за то, что вы в моей жизни появились :) несмотря на то, что нас разделяют метры, километры и тысячи километров :)

Пусть в новом году у вас все будет лучше, проще и безоблачней! Пусть сбудутся самые сокровенные мечты, и главное, пусть они будут! Будьте счастливы!

6 комментариев:

  1. Катя, с Новым Годом!
    Пусть исполняются твои желания! Пусть будет много радости, много улыбок и много приятных событий в наступающем году!

    ОтветитьУдалить
  2. Катюш, спасибо за теплые слова в наш адрес... С НОВЫМ ГОДОМ!!! Пусть будет больше радости и улыбок, больше света, тепла и вдохновения! Мы тебя лю...

    ОтветитьУдалить
  3. Катюша, с Наступившим тебя!!! Счастья ЗДОРОВЬЯ всем твоим близким и родным. Пусть все твои проблемы, горечи и беды останутся в прошлом году.

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо, Катюша!!! :) С Новым годом, с новым счастьем!!! :) Здоровья Вовке, тебе и мужу!!! :) Тебе вдохновения, сил и времени для творчества!!! Радости, удачи и благополучия в ваш дом!!!! :) Целую, обнимаю!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. с Новым Годом! пусть все задуманное исполнится!

    ОтветитьУдалить
  6. Катя, с праздниками! Всего самого доброго, светлого! Вашей семье здоровья и благополучия! Вовке, расти хорошим мальчиком :)

    ОтветитьУдалить