пятница, 29 ноября 2013 г.

Коробочка а-ля Агнешка.

Всем привет! Оказывается перестать вести блог легче, чем вернуться к привычному ритму публикаций))

Сегодня я с коробочкой по мотивам Агнешки. Вообще я заметила, что крышку она не украшает, использует только широкий бант. Но моя душа требует деталей)
Кстати, этими самыми деталями я насладилась, когда вырезала микроскопические фары, колесики, окошки и т.д. для внутреннего декора))) умные люди делают это на машинке, а я руками))))) Очередной раз убедилась, что высечки и объемные клеевые квадратики наше всё)
Коробочка для свадебного подарка, хотя цвета не характерные.












Собиралась я в одном посте две коробочки показать, но сдается мне, что это уже много получится) Поэтому в следующий раз.

А еще, а еще... я подстриглась, кардинально так... обычно у людей тяга к переменам весной отмечается, а у меня вот зимой)))) Ну что сказать... последний раз я с такой длиной волос в 12 лет была)))) Так что помолодела однозначно)))) Фото меня новой нет пока, но как только - сразу покажусь)

Хорошего дня! 

6 комментариев:

  1. Как подстриглась??? Прям вот кардинально совсем или чуть- чуть? Как это нет фото? Интересно же ))) Ты и так выглядишь, как очень красивый ребенок, куда молодеть- то? Коробочка- чудесна, мне вообще многие твои работы напоминают польский стиль- нежно, многодетально, при этом всё "читабельно", обожаю )))! Спасибо за невозможно- высокую планку!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анют, спасибо!))) Ну я тебе и без фото покажусь) и думаю, что то, что сделала я называется "кардинально")))))

      Удалить
  2. Анонимный29 ноября, 2013 06:26

    На агнешкинские не похожа коробочка. ДА и не она их выдумала. Стиль другой. Но не менее красивая получилась. И потом - та такие ракурсы подбирает, что всегда завораживает, а как следует не показывает, ориентируется на покупателя. У них своя свадьба, у нас- своя. Здорово получилось.

    ОтветитьУдалить
  3. Прекрасная коробочка!!! Ооочень душевная и красивая))))

    ОтветитьУдалить
  4. коробочка стильнейшая!!!!!!!!!!! обожаю твою аккуратность, Катюш!
    и стрижку хочется лицезреть, конечно )))

    ОтветитьУдалить
  5. Отличная коробочка! Машинка, колясочка - все такое маленькое, хорошенькое!...
    Я вот все хочу волосы отрастить, ты стрижешься - все хотят перемен ;) Ждем фото тебя - кардинально новой )))

    ОтветитьУдалить