среда, 26 марта 2014 г.

Открытки)

Привет, девулечки!

Согласитесь, когда за окном светит солнце и при этом еще тепло, то настроение автоматически улучшается)) А если еще не включать/ не читать новости, то понимаешь, что вообще жизнь прекрасна!

Вот и я сегодня благодаря солнышку (и вопреки прогнозам погоды, которые обещают похолодание) решила опубликовать пост и показать открытки. Точнее, одну из трех (я планирую заполнять эфир три дня подряд))) Долго не хотела этого делать потому как это пример того, как фотографировать не надо))) Но сами-то открытки я люблю) поэтому... та-да-дам!





А у меня на сегодня запланирована важная покупка! Никогда не угадаете, какая) Даю наводку: очень нужная вещь в доме, где живет маленький мальчик, который любит лего...

Ладно, не буду устраивать викторину) Это - коробка для конструктора))) потому что наступив н-ный раз на эти мелкие детальки, которые находятся просто везде, я поняла, что в данный момент коробка, куда можно организованно их все запихнуть - моя мечта)))

Пожелайте мне удачи в поисках хранилища моей мечты)) Завтра отчитаюсь!

Хорошего и теплого вам вечера :)

10 комментариев:

  1. Мне очень нравится открытка.. Как раз то что надо под весеннее солнечное настроение)
    А по поводу коробки - можно заглянуть в Эпицентр... там пару недель назад много пластиковых ящичков было, даже с крышками и на колесиках..
    Обязательно похвастайся приобретением, может нам тоже такое надо для очередной тонны "мама, купи, пожалуйста, еще вот это.. обещаю, это последняя игрушка..."

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анюта, спасибо! В итоге я до Эпицентра не доехала, хотя там, уверенна, выбор больше. Остановилась на Юске, в ближайшие дни постараюсь показать коробулю нашу. Хотя в ней нет ничего особенного, кроме того, что второй день я не наступаю на конструктор, ура!)))

      Удалить
  2. Открытка классная, как всегда!
    Про коробку я сразу догадалась.)) Т.к. у нас в доме живет мама маленького мальчика которая сама очень любит лего и покупает его в больших количествах.)) Поэтому коробка нам тоже нужна. Хвастанешь потом, какую купила и где?))
    Ты на встречу не собираешься 30го? Я б забрала то, что забронировала с распродажи.))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. О, мам мальчиков видно сразу!))) Купила в Юске за 70 грн) обычная пластиковая с крышкой, но она вместительная - то, что надо.

      Удалить
    2. Ой, не ответила дальше) на встречу не собираюсь, но могу мужем передать - он в будние дни всегда через Центр едет на работу.
      Спасибо за комплимент открытке!))

      Удалить
    3. Оки, договоримся.)) Только теперь не Владе передавать, я найду кому и тогда напишу тебе в ВК.))

      Удалить
  3. Нежность, Катюнь! )) Мне срочно необходимы пару кг таких листочков )))
    Обожаю твою аккуратность, цветовые сочетания и строчку, оооочень круто смотрится наслоение этих ажурных краешков, красиииииво!

    Ожидаю коробочку ))

    ОтветитьУдалить
  4. Катюш, нежнейшее чудо, очень красиво!!!

    ОтветитьУдалить