понедельник, 8 декабря 2014 г.

30

Я сейчас сижу и просто смеюсь сама с себя. Потому что черновик с двумя открытками, о котором я написала в предыдущем посте, я не сохранила. Захожу сейчас вся такая расслабленная... собираюсь просто нажать кнопочку "публикация" и понимаю, что публиковать нечего)))) 
Наверное, это судьба)) потому что не хотела я писать о ДР, но хотела, чтобы у меня в блоге был пост в этот день. А раз не получилось, значит буду писать о ДР)
Собственно, 30) Вот он, страшный рубеж всех подростков)))) Ну что сказать тем, кто до него еще не добрался? Это оказалось совсем не страшно. Лицо в зеркале тоже, что и вчера, мысли в голове здравые) Все, как в поговорке, про прекрасный возраст - дурь выветрилась, до маразма еще далеко) а значит живем и живем счастливо!
Дабы выделить этот день каким-то достижением, пекла сегодня ночью торт. Очень даже вкусный получился... значит все-таки повзрослела)))

7 комментариев:

  1. Катюш, поздравляю! Мысли твои мне понятны... В 18-20 лет кажется, что 30 - это уже глубокая старость, сейчас , приближаясь к сороковнику понимаю, что по сути я не особо и изменилась.... и еще столько всего впереди хорошего, и уверена, то же будет и в 50, и в 60... Так что не грусти! Кушай тортик с близкими и любимыми и будь счастлива! Благополучия, любви, здоровья и мира тебе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Какой замечательный повод)))) для поста!!!!
    С Днем родждения, Катюша!!!! Всего Тебе найлучшего!!!! Будь счатлива!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Катюш, поздравляю от всей души!!! Счастья тебе безграничного и всего, чего сама пожелаешь!
    Да, мне тоже когда-то так казалось, а сейчас когда уже и 35 позади по-другому смотришь на все эти цифры. А в чем-то мне даже больше нравится мой возраст или я в нем... Всего тебе самого доброго в любом возрасте!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Катечка Я тебя поздравляю с таким прекрасным возрастом , с круглой датой! Пускай удача подстерегает тебя на каждом шагу и за поворотом прячется счастье!!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. С днем рождения, дорогая! Всего тебе самого-самого)) Всегда будь таким позитивным оптимистом)))

    ОтветитьУдалить
  6. Девчоночки, спасибо вам большое! Спасибо скрапу, что вы у меня есть! :)

    ОтветитьУдалить
  7. С 30точкой, моя роднуляяяя)))) все- все - все я тебе уже шепнула , но хочу повторить, что ты достойна еще большего , чем можешь даже мечтать и пусть все это припрется к тебе в этом юбилейном году! Люблю тебя!

    ОтветитьУдалить