вторник, 1 июня 2010 г.

Девочка. Влюбленная девочка :)

Сейчас буду показывать одну из моих любимых открыток :) Обычно мне самой мои творения очень быстро "разонравливаются", о как загнула... а на эту уже вторую неделю смотрю и улыбаюсь :)) Самое смешное в том, что она ездила со мной на выставку (в которой учавствовали мы с Лерой) и никому в душу не запала... в смысле купить никто не захотел :) а те открытки, которые я, откровенно говоря, брала "для количества" обрели новых хозяев... как говорится - на вкус и цвет... :))
Открытка, как по мне, жутко очаровательная исключительно благодаря славной девочке на картинке.





Замечательные брадсики, мне подарила Света, и штампик сердечко - Катя прислала довеском к выигранной конфетке. Девченки, спасибо вам огромное, без вас бы не родилась эта открытка! :)

3 комментария:

  1. Ой, какая симпатяжка! Ну очень миленькая!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Мне эта открытка и девочка на ней тоже очень нравятся! :) И прикольно, что она с тегом, и очень классно обратная сторона оформлена, и штампик красивый :) одним словом, замечательная работа!!!! А еще хочу добавить (как непосредственный свидетель выставки:)), что эта открытка - для тонких ценителей, и она нравилась людям... творческим... например, мастерицам с соседних столов! :)

    ОтветитьУдалить
  3. прелесть! девочка вообще само очарование :)

    ОтветитьУдалить