суббота, 6 декабря 2014 г.

Бирюзово-красное настроение)

Всем привет!
Я жива, здорова и даже скраплю (хотя иногда сама не понимаю, как). Но вот дальше дело не двигается - горы фотографий, которые даже не слиты в компьютер, не говоря уже о мало-мальской обработке, тяготят неимоверно. Но маленький мальчик, который решил встать в 6 месяцев (еще до того, как научился сидеть) требует неусыпного контроля (и шлема с забралом, ибо головой мы пробуем все на прочность). Зато держит в тонусе) на пару со старшим мальчиком))
В голове крутиться мильйон идей и множество планов, но я приучаю себя быть более гибкой в этом самом планировании и более собранной при их выполнении (потому как времени на столь любимую нами раскачку попросту нет).
Тем не менее, в первую очередь страдают именно публикации постов... вот и сегодня я покажу открытку, которую делала для любимого ScrapMagic, нового формата заданий - бирюзово-красного настроения. По которому уже даже подведены итоги (загляните на этот парад красоты). Меня настолько вдохновило это сочетание цветов и коллаж, созданный для вдохновения Юлей, что я сделала три работы) но в двух забыла про обязательный элемент, поэтому они  как бы и не по нашему заданию, но в той же струе). Но о них в следующем посте.





и попка)

На сегодня прощаюсь, но вернусь совсем скоро, потому что черновик со следующим постом уже готов) говорю же - осваиваю науку успевания))

До встречи!

7 комментариев:

  1. красивая и очень милая!

    ОтветитьУдалить
  2. Катюшка, очень душевная открытка) Такая теплая, уютная и "твоя"!

    ОтветитьУдалить
  3. Катя, с днем рождения! Пускай твои мальчишки (все трое )))) давали тебе хоть иногда немного расслабиться!

    открытка замечательная!

    ОтветитьУдалить