вторник, 5 января 2016 г.

Новый год и новые работы)

С Новым Годом!!! Вместо привычного "привет!"))

Как водится, начало года полно новыми идеями, планами и непокоренные вершины маячат вдалеке...) но пока эмоции еще не выплеснулись на бумагу, а мечты не воплотились в результат, буду показывать работы дней прошедших)

Впервые за последние годы у меня не было предновогодней спешки - умри, но отдай все заказы до 31-го)) и как же это здорово! Даже удалось осуществить давнишнюю мечту - новогодний веночек на дверь. Этому как раз поспособствовало новое ароматное задание от Скрап-студии "С любовью".
Вся работа, как это ни смешно, построена вокруг маленького пряничного человечка - увидев доску вдохновения я сразу же вспомнила, что "где-то у меня была такая пуговичка!"... дальше, как водится, были перерыты все ящики в поисках именно её. Творческий процесс был запущен и мне не захотелось ограничиваться только пряником)) поэтому ароматов хоть отбавляй - засушенный апельсин, палочки корицы, а внутри сердечка бадьян... Кстати, сердечко пошито из рогожки, которая ждала своего часа года четыре) как же я радовалась, когда поняла, что мне нужна именно она)
Сама основа венка тоже пахнет праздником) потому что это настоящие веточки сосны, которые мы отломали, чтобы домашняя елочка крепко стала в ведре с песком) шишки и орешки из домашней кладовой - одни из любимых игрушек детей))) Единственный минус в том, что сохранить такой веночек до следующего года не получится... но сердечко точно перекочует на новую елку)





И уютная доска вдохновения:

Погода услышала наши просьбы и аккурат 31-го пошел снег и резко похолодало. Только вот перегиб случился - снега нападало всего ничего, а морозец в -22 хорошенько подморозил нас и заставил даже дома одеть теплые носки, прям, как в рождественских фильмах))) только камина не хватает))

Из не очень хороших новостей - старичок-компьютер артачится и каждый день обещает отдать концы... жесткий диск надо менять. Фотошоп уже слетел, пишут мне, что адобе нет... нагло врут))) Поэтому я каждый день держу кулачки, нажимая на кнопку запуска))) Так что, пока он еще работает, спешу опубликовать написанное)

Ну что, первый пошел? ;)

2 комментария:

  1. Катя, с праздниками! Поздравляю все семейство растите здоровыми и пусть твои мужчины радуют тебя!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вика, спасибо большое! И тебя с праздниками! Пусть у тебя в этом году будет много творчества и хороших приятностей :)

      Удалить