пятница, 16 ноября 2012 г.

Подготовка к проекту Детский сад.

Я как всегда - не хватает последней ночи)
Завтра стартует проект Детский сад в блоге Ночные скраперы, а у меня только руки дошли свои развороты сфотографировать (естественно, под лампой). Ох, и устала я... морально)) мне этот отбор фотографий... вообщем сейчас буду веселить) В процессе просмотра фото первого года нашего, я поняла, что у меня будет альбом в двух томах)))) первые 6 месяцев и вторые 6 месяцев, а заключительным аккордом - миник с годовасия. Да, сама улыбаюсь со своих планов)) ну может быть еще в какие проекты запишусь потом ;)
И то! Отобрала я с трудом фотографии... огромное количество) потом мудрила с форматом... объединяла по 2 на 9*13... умничка - оказалось, что не так немного под печать я их сделала... ррррррррр!!! А они такие классные, что отказаться от них, я ну никак не могу)), например, такие:


Одним словом я плюнула на это дело и отправила на печать только те, что стандартного формата, решив маленькие позже допечатать, когда переделаю. Ага. Мне и эти вот стандартные на 6 разворотов не влазят... Такие вот дела. Так что может быть в итоге разворотов у меня будет чуть больше)
А теперь картинки.






Кучка бумажек, которые мне тоже хочется в этот альбом впихнуть))

Красивый баннер проекта:

Удачи нам всем и довести начатое до конца :)

15 комментариев:

  1. Красотаааа, фотографии очень все интересные =) Буду наблюдать за проектом, сразу с фотографиями альбом - это ооочень здорово! =)))
    А у меня еще хуже с отбором, мне надо не только делить на полугодия, так еще и по темам =))))) У сына младшего чуть, да не чуть, на много меньше фотографий, не успеваю, и он не позирует совсем, вернее сразу реагирует на фотоаппарат, перестает заниматься своим делом и закрывает весь объектив =))))
    Я очень хочу сделать альбом совместные деткам, раз такое дело, до года в развороте каждому по страничке =) И на каждый месяц свой. Огроменный альбом, даже не знаю как осилить =)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Хотя эти ночные фото такого качества, что мне кажется там мало что можно разобрать))
      Ой, я представляю... я вот для одного детеныша еле собралась и то пока не понимаю, как все вмещу, а для двоих... но ты обязательно начинай! Как говорится: глаза боятся, руки делают))

      Удалить
    2. Можно можно разобрать ;) А тут еще и милые мордашки детские =) Хочешь не хочешь сидишь улыбаешься им =)))
      Начинать хочу и буду, я что-то никак не определюсь в каком стиле и с какой бумагой работать =)))))) Хочется чего-то красивого и особенного, а еще стооолько наборов вышло абалденных, глаза разбегаются =)))) И опыта хочется побольше, чтоб был красивей =)))
      У вас такая бумага обычная непримечательная (несколько листиков по-детски ярких и все), уже жду не дождусь увидеть волшебство и магию превращения ;)))

      Удалить
  2. интересное начало )) думаю альбомчик будет чудесный !!
    Вдохновения тебе ;)

    ОтветитьУдалить
  3. Катюш, а ведь у нас 7 разворотов в проекте заявлено :)
    бумага у вас хорошо сложилась
    http://2.bp.blogspot.com/--ffmgqaxAwc/UKaAAU72k5I/AAAAAAAAEmk/Nmfa1EyL-_Y/s320/DSC02267_1.jpg тут понравилось как леопардовый халатик слился с фоном, а голубой комбез малыша за счет этого выделился
    http://1.bp.blogspot.com/-TJFC2PrjHuo/UKaAF1DbvNI/AAAAAAAAEnA/EGPGRWmKGoI/s320/DSC02271_1.jpg а здесь справа я бы наверное взяла красно белую полосатую бумажку. как думаете?

    удачи в проекте! и приятного творчества.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катюш, вот я даю))) ты представляешь, а у меня в голове четкая цифра 6 засела и все) так это же замечательно! А то я не выкладывала, но у меня на 7-й разворот уже отложена бумага)

      Ага, там где халатик мне тоже нравится, как на эту бумагу легло)
      А там, где Вовка в полосатом красном комбезе - это фото такие ужасные(( там на левой страничке на фото есть красные элементы и их поддерживают красные флажки на бумаге, и поэтому красный наряд справа я решила приглушить более спокойной теплой бумагой, чтоб не получилось "вырви глаз"))... а уже в декор добавлю красненького.

      Спасибо, что заглянула! :)

      Удалить
  4. какие же они забавные, когда маленькие :) желаю удачи в проекте!

    ОтветитьУдалить
  5. фотки обалденные! конечно, надо такие в альбом! или в два с половиной ))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Вика! Буду надеяться, что осилю два с половиной))

      Удалить
  6. Ай, вы хорошки какие! Все-все на фотках! Мне так нравится первая, где ты такая только еще вживаешься в роль мамы, и Лерочка будет..
    А ты вторую половину годовасия тоже будешь делать с этим проектом? Или на потом отложишь? У меня тоже такая задумка - два альбома и миник про День Варенья, ага, 4 года уже ждет %)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Машулик :)
      Да, там фото такие будут... Вторую половину на потом. Я не успею в этом проекте точно. Ну, может, мы потом с тобой на пару будем вторые полугодия заканчивать?))

      Удалить
  7. Катюшик, классно, что все мы присоединились к проекту! Так приятнее творить! Фотки оочень милые и я прям предвкушаю, что будет что-то грандиозное)))

    ОтветитьУдалить
  8. Катя, фотки чудесные! Какие вы лапочки ))

    ОтветитьУдалить